Диагностика автомобиля с выездом

Компьютерная диагностика авто с выездом в Первоуральск и Екатеринбург

Компьютерная диагностика автомобиля представляет собой тестирование работоспособности каждого узла авто при помощи оценки электронной системы. Она позволяет выявить все имеющиеся неисправности транспорта. Проводится оценка при помощи специальной компьютерной программы – для этого нужно подключить компьютер к авто через диагностический разъем. Программа считывает данные электронного блока управления и расшифровывает их. При наличии неисправностей в работе ЭБУ возможно перенастроить его.

 

Когда возникает необходимость в компьютерной диагностике автомобиля?

Любое подозрительное изменение в поведении авто должно быть поводом для беспокойства. Сделать диагностику автомобиля обязательно нужно в следующих случаях:

- скачок в потреблении топлива

- неправильная работа педали газа - при нажатии машина тормозит

- появление непонятных шумов

- черные или белые выхлопы

- слишком долгий прогрев двигателя.

 

Еще один яркий пример, когда необходимо проводить компьютерную диагностику, - это приобретение авто с рук. Как говорится, доверяй, но проверяй – диагностика автомобиля перед покупкой защитит вас от невыгодной сделки. Также процедура будет полезна, если вы сами продаете машину – компьютерная диагностика двигателя поможет установить правильную цену и доказать потенциальным покупателям работоспособность транспорта.

 

Выездная компьютерная диагностика автомобиля в Первоуральске, Ревде и Екатеринбурге

При подозрении на поломку определенного узла машины можно сделать частичную диагностику, чтобы подтвердить или опровергнуть опасения. Чаще проводится полное обследование, выявляющее работоспособность автомобиля:

- двигателя

- подвески

- трансмиссии

- панели приборов

- ЭБУ

- АКБ

- генератора

 

Нередко выездное комплексное обследование необходимо тогда, когда нет возможности пригнать машину в сервис – например, перед покупкой или если авто не на ходу. Тогда используется диагностика автомобиля с выездом к клиенту – специалист берет с собой беспроводное устройство с установленной программой, подключает его через разъем или по блютуз к машине и проводит диагностику. Также для процедуры используются прочие мобильные устройства: видеоэндоскопы, сканеры и так далее.

 

Диагностика автомобиля с выездом от специалистов Первой Лаборатории автодиагностики

В Первоуральске услугу компьютерной диагностики предлагает наша Первая Уральская лаборатория автомобильной диагностики. Возможно проведение процедуры на территории сервиса или выезд к клиенту в Екатеринбург или Ревду. Такое обследование поможет выявить использование некачественного топлива или запчастей, эксплуатацию транспорта «на износ» или не по назначению. Мы используем оборудование высокой точности без возможностей сбоя и ошибки.

 

Цена диагностики автомобиля у нас адекватна и не кусается. Мы поможем вовремя выявить возможные неполадки в работе авто и своевременно устранить их. Точная компьютерная диагностика – самый объективный способ оценить состояние транспорта.