Компьютерная диагностика автомобиля

Переодическая компьютерная диагностика автомобиля позволяет избежать крупных затрат в случае внезапной поломки

 

Автомобиль это очень сложный механизм, соответственно и его неисправности простотой не отличаются. Иногда причину отказа того или иного узла, агрегата или элемента оборудования бывает чрезвычайно тяжело найти. Кроме того, некоторые неисправности не имеют ярко выраженных признаков, зато внезапно могут привести к самым неприятным последствиям. Именно для того, чтобы вовремя выявлять и устранять неполадки, и проводится комплексная или узконаправленная диагностика автомобиля. Такую услугу, в Первоуральске или в Ревде, могут предоставить далеко не все автосервисы, ведь для этого необходимо сложное оборудование и самое главное - специалисты, которые умеют им пользоваться.

 

В Первой Уральской лаборатории автомобильной диагностики проводится компьютерная диагностика двигателя, подвески, АКПП, ходовой части, электрооборудования, систем автоматики и сигнализации.

 

Выбор диагностируемых частей автомобиля может быть разным, в зависимости от имеющихся технических проблем, но основными поводами для выполнения диагностики являются:

- проблемы с запуском двигателя

- плавающие обороты силового агрегата при наборе скорости

- ухудшение динамики авто

- наличие посторонних шумов и вибрации

- повышенный расход топлива

 

Экономить на периодической диагностике не стоит. Стоимость этой услуги не настолько велика, как цена ремонта вышедшего по причине необнаруженной мелкой неисправности крупного узла или агрегата автомобиля. Кроме того, внезапный отказ некоторых рабочих систем может привести и к серьезному дорожно-транспортному происшествию, в котором пострадает не только техника, но и люди. Поэтому наши специалисты рекомендуют проводить компьютерную диагностику хотя бы раз в год.

 

Уточнить стоимость авто диагностики для своего авто можно по телефону +7 343 2000 296