С гарантией

Профессиональный чип-тюнинг автомобилей клиентов с длительной гарантией на выполняемые нами работы, так как мы работаем в рамках строгого соблюдения технологий и с учетом рекомендаций производителей

 

Наши услуги и возможности

 

 

Чиповка двигателя от профессионалов с гарантией результата

 

Сегодня каждый автолюбитель знаком с таким понятием, как чип-тюнинг. Дословно это означает «настройка микросхемы». Как известно, современные двигатели имеют электронную систему управления, которая полностью контролирует топливный впрыск, зажигание и работу других систем.

 

Указанная настройка предполагает внесение определенных изменений в управляющую программу, которая «зашита» в память ЭБУ. Также может быть реализована полная замена программы на модифицированную. В ряде случаев отдельно практикуется установка дополнительных модулей - так называемых чип и тюнинг-боксов.

 

Чипование двигателя обещает владельцу прирост мощности, возросшую разгонную динамику, эластичность работы ДВС и целый ряд других улучшений за сравнительно небольшую цену. Более того, нет никакой необходимости дорабатывать силовой агрегат физически, то есть не нужно будет разбирать мотор и устанавливать дополнительные элементы для такого форсирования.

 

Казалось бы, данный способ является известным и доступным решением, однако далеко не все задумываются, вреден ли чип-тюнинг для двигателя, какие последствия такой операции, а также почему для многих гражданских авто в такой доработке на практике нет эффекта.

 

Ответ на эти вопросы один – чип-тюнинг своего автомобиля доверяйте только профессионалам, не надо заниматься самодеятельностью и тем более доверять различным клоунам.

 

Уже настроились и готовы сделать чип-тюнинг? Лучший вариант для вашего автомобиля – это посещение Первой Уральской лаборатории автомобильной диагностики, где работают высококлассные специалисты и мастера своего дела