Настройка одометра

Первая Уральская лаборатория автомобильной диагностики профессионально занимается обслуживанием и ремонтом одометров или, как чаще говорят, спидометров транспортных средств абсолютно всех производителей и моделей.Мы производим диагностику, настройку, корректировку и ремонт спидометров, одометров.

 

Ремонт и обслуживание спидометров в Первоуральске.

- Производим профессиональные ремонт и обслуживания спидометров.

- Восстанавливаем информацию в панелях приборов.

- Производим адаптацию Б/У и новых приборных панелей.

 

Если у Вас горит «000000», «999999», «ERROR», «——» или Ваш спидометр вообще перестал показывать информацию на дисплее мы в кратчайшие сроки восстановим пробег Вашего автомобиля и он будет показывать нужные цифры.

 

Мы работаем со всеми автомобилями, строительной, спец. техникой, мотоциклами и квадрациклами.

 

Благодаря тому, что в наша компания постоянно обновляет используемое оборудование и у нас работают исключительно квалифицированные специалисты, мы качественно производим коррекцию пробега электронных спидометров. Коррекция пробега – легальная и безопасная операция, которая должна выполняться только профессионалами. Во время процедуры коррекции пробега программа одометра не повреждается, она работает в обычном режиме.

 

Корректировка пробега спидометра, или коррекция пробега – технологическая операция, в процессе которой заменяются имеющиеся данные в приборной панели о пробеге транспортного средства на новые. Этот процесс можно совершать как только в памяти одного ЭБУ (электронного блока управления), так и в памяти остальных эбу в которых находятся так называемые активные и пассивные дубли.

 

При корректировке спидометра автомобилей BMW (БМВ) или Mercedes (Мерседес) и как ни странно Рено необходимо корректировать пробег сразу нескольких блоков, поскольку в них присутствуют активные дубли пробега. То есть получается, что для полной коррекции одометра в ряде случаев недостатьчно только скрутить пробег на панели приборов, необходимы еще очень специфические знания и оборудование, чтобы откорректировать пробег во всех блоках.

 

Основные причины, по которым необходима коррекция одометра транспортного средства:

- При замене двигателя может понадобиться изменить показания спидометра для того, чтобы контролировать пробег и установить реальное значение приборов.

- При установке на автомобиль колес другого диаметра меняется количество оборотов колеса, и показания одометра станут неправильными.

- При замене панели приборов автомобиля. Если панель не является новой, то показания одометра, скорее всего, не обнулены, и могут показывать пробег спидометра другого автомобиля.Так же вам нужно будет привязать данную панель к вашему автомобилю, то есть произвести адаптацию. Если вы приобрели новую панель приборов, то накрутка спидометра приведет показания одометра согласно реальному пробегу автомобиля.

- В случае ремонта панели приборов и случайного сброса данных одометра.

- При желании сделать свой автомобиль моложе