Срочная помощь - отключение иммобилайзера

Иммобилайзер – это один из приборов противоугонной системы, который защищает автомобиль, когда рядом нет хозяина. Это очень нужное и полезное устройство. Некоторые страховые компании не соглашаются страховать автомобиль без этого прибора. Это устройство себя хорошо зарекомендовало, и оно популярно на рынке продаж.

 

Но как у каждой техники случается сбой, так и с этим прибором бывает такое же. Когда это происходит, водитель не может, даже шевельнутся с места, и создается проблема с доставкой машины в автомастерскую. Это еще и может создать проблему движению транспортных средств на дороге, если машина вдруг резко остановилась и перестала двигаться.  Большинство машин оснащены электронной системой управления, поэтому отключение устройства может сделать только специально обученный мастер.

 

Не грамотно сделанное отключение прибора может привести не только к выходу из строя устройства, но и к неисправности самого автомобиля. Когда случается эта неприятность, то лучше доверится мастеру. Существует много организаций, которые оказывают помощь по отключению иммобилайзера. В нашей Лаборатории автодиагностики, для этого есть выездные автоэлектрики. Они окажут вам помощь на дороге в любое время суток. И помните, отключение иммобилайзеров осуществляется только при наличии документов на право собственности транспортным средством.

 

Что нам даст отключение иммобилайзера:

Не нужно будет постоянно помнить пин код
Автомобиль на дороге не заглохнет по причине того, что отвязался ключ блокировки.
Из недостатков так это то, что пропадает защита автомобиля.


Все новости


Комментарии:



Написать комментарий